САЙТ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
“ПОКА МЫ ПОМНИМ, МЫ ЖИВЁМ”

Содержит информацию о воинах, погибших в годы ВОВ за освобо-
ждение Белгородского района и захороненных на его территории.

Информацию о земляках, ушедших на поля сражений Великой Оте-
чественной войны из Белгородского района и отдавших свои жизни
за освобождение Родины.

Информацию о памятниках воинской славы, расположенных в Бел-
городском районе. Электронный фотоальбом «Я помню, я горжусь».

Праздничный концерт «О Родине, о мужестве, о славе»

Дата публикации:26 февраля 2019 г.

Праздничный концерт «О Родине, о мужестве, о славе» прошел 22 февраля в местном ДК. Поздравить мужчин с праздником приехали: глава администрации Белгородского района Анатолий Попков, первый заместитель главы администрации Белгородского района – руководитель аппарата Руслан Терещенко, заместитель главы администрации Белгородского района – руководитель комитета социальной политики Наталья Кулабухова, депутат областной Думы от фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталия Полуянова и другие почетные гости.

Глава администрации Белгородского района Анатолий Попков поздравил присутствующих и отметил, что 23 февраля – один из всенародно любимых праздников, потому что это символ мужества, стойкости и героизма: «В этот день принято поздравлять не только военнослужащих, которые носили или носят погоны, но и патриотов своей родины, которые беззаветно трудятся для ее благополучия и готовы встать на ее защиту. Я хочу пожелать вам всем, дорогие защитники, чтобы больше никогда не возвращалось время, когда приходилось отстаивать интересы своего Отечества с оружием в руках. Пусть всегда будет время, когда можно созидать, любить, растить своих детей, не боясь за их жизни. Низкий поклон ветеранам, участникам всех локальных конфликтов. Спасибо вам за то, что вы дали нам возможность жить! Счастья, здоровья, и благополучия!».

Депутат областной Думы Наталия Полуянова поздравила ветеранов, которые с оружием в руках защищали нашу страну: «Спасибо вам за то, что вы подарили нам мирное небо, за то, что мы живем и можем планировать свой завтрашний день. Регионы развиваются, города процветают. Спасибо вам за то, что вы помогли нам все это сохранить».

Наталия Полуянова также поблагодарила всех мужчин Белгородчины за то, что они своим трудом помогают белгородской земле развиваться и расти. Благодарственными письмами за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» были награждены глава администрации Белгородского района Анатолий Попков, первый заместитель главы администрации Руслан Терещенко и другие почетные гости.

Благодарственными письмами и почетными грамотами главы администрации Белгородского района были награждены жители, которые отличились добросовестным трудом и вкладом в развитие Белгородского района.

Перед гостями выступили творческие коллективы Белгородского района. Звучали военные песни, дети дарили стихи. Были и танцевальные номера. Праздник завершился теплыми словами в адрес всех мужчин.